
Серебряная икона Ангел-хранитель Моё крещение (13,5 x 9 см ) Valentі 81288 3L UCR
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81288 3L UCR
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя – компании Valenti & Co. Изделие состоит из основания (белая матовая МДФ покрыта несколькими слоями лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием).
При изготовлении используют материал MIRO-SILVER – это новая металлическая обработка поверхности, в которую входит слой серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, придающей покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На оборотной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Во время крещения у ребенка появляется особый покровитель – Ангел Хранитель, который неутомимо будет сопровождать его в течение жизни.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Valenti, что позволяет использовать его как отличный подарок на крестины или Вашим маленьким родным людям.
Рекомендации по уходу: не использовать химические средства, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 800 ₴




