
Серебряная икона Мое Крещение (16 x 12 см) 81281 1L UCR Valentі
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81281 1L UCR
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя – компании Valenti & Co. Изделие состоит из основания (белая матовая МДФ с серебряной отделкой) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием). При изготовлении используют материал MIRO-SILVER – это новая металлическая обработка поверхности, в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, придающей покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На оборотной стороне есть подножка, чтобы разместить икону в Вашем доме.
Эта икона демонстрирует важный для всех обряд Крещения и приставления к ребенку Ангела Хранителя, который будет охранять его в течение жизни.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Valenti, что позволяет использовать его как отличный подарок ко дню Крестина.
Рекомендации по уходу: не использовать химические средства, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 800 ₴





