
Серебряная икона Ангел-Хранитель (8 x 8 см) Valenti 81200 3L
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81200 3L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя - компании Valenti & Co. Изделие состоит из основы (коричневая матовая МДФ покрыта несколькими шарами лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием). При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Икона "Ангела-Хранителя" является ежедневным напоминанием о том, что в этой жизни человек не один, начиная с первых шагов.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Valenti, что позволяет использовать его как отличный подарок на крестины или Вашим маленьким родным людям.
Рекомендации по уходу: не использовать химических средств, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 790 ₴



