
Серебряная фоторамка Таинство Крещения (13 x 17 см) Valenti 51055 3L
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51055 3L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Итальянская компания Valenti & Co создала линию товаров для детей. Среди изделий есть фоторамки. Они изготовлены из плиты МДФ коричневого цвета, чеканки с серебряным покрытием и стекла. При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. Размер фото, которое можно разместить - 9 х 13 см. На обратной стороне есть ножка, поэтому рамку можно поставить в любом уголке вашего дома.
Таинство Крещения - это начало пути, который ведет ребенка к Богу. Поэтому фоторамка будет отличным подарком, который будет напоминать об этом важном дне в жизни каждого христианина.
Изделие упаковано в мешочек и коробку с логотипом Valenti.
Рекомендации по уходу: не использовать химических средств, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 90 см |
| Высота изображения | 130 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Чеканка, Посеребрение |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 17 см |
- Цена: 1 900 ₴


