
Серебряная фоторамка детская Таинство Крещения (19,5 x 25 см) 51085 3XL
2 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51085 3XL
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Итальянская компания Valenti & Co создала линию товаров для детей. Среди изделий есть фоторамки. Они изготовлены из плиты МДФ белого цвета, чеканки с серебряным покрытием и стекла. При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности, в которую входит шар чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. Размер фото, которое можно разместить - 10 х 15 см. На обратной стороне есть ножка, поэтому рамку можно поставить в любом уголке вашего дома.
Таинство в жизни каждого христианина - это Таинство Крещения, поэтому фоторамка с изображением чаши будет прекрасным подарком для малышей на Крестины.
Изделие упаковано в мешочек и коробку с логотипом Valenti.
Рекомендации по уходу: не использовать химические средства, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Посеребрение, Чеканка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 19.5 см |
- Цена: 2 920 ₴


