
Серебряная детская икона Ангел-Хранитель (11 x 8 см) Valentі 81305 2L
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81305 2L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от Valenti & Co, итальянского производителя, - это произведение искусства, которое сочетает в себе древние ремесленные традиции и современные технологии. Она состоит из основы, изготовленной из белого матового МДФ, защищённой несколькими слоями лака от повреждений, и лицевой стороны, где вы найдёте чеканку с серебряным покрытием.
Однако, главное богатство иконы - это материал MIRO-SILVER, используемый при изготовлении. Он имеет (в себе) слой чистого серебра, нанесённый с помощью методики вакуумного напыления, придавая покрытию необычайную твёрдость и устойчивость к окислению.
На обратной стороне иконы расположены отверстие и подставка, которые делают её универсальной - вы можете повесить её на стене или поставить в помещении.
Эта икона изображает "Ангела-Хранителя", который символизирует духовную опеку и защиту с первых дней жизни. Она может стать замечательным подарком для крестин или для ваших самых близких.
Наша икона поставляется в мешочке и фирменной коробке, на которой вы найдете тисненый логотип Valenti, и может служить отличным подарком для вашей семьи и друзей.
Мы также рекомендуем ухаживать за ней с особой заботой - избегайте использования химических средств и протирайте ее мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 850 ₴



