
Фоторамка серебряная Перше Причастя (13 x 17 см) Valenti 51050 3L
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51050 3L
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте неповторимый шарм и изысканность с нашей серебряной фоторамкой, идеальной к Первому причастию.
Итальянская компания Valenti & Co специализируется на создании фоторамок для детей, которые поражают своей элегантностью и качеством. Вот некоторые детали об этих фоторамках:
- Они изготовлены из плиты МДФ коричневого цвета, с чеканкой с серебряным покрытием и стеклом.
- Для обработки поверхности используется материал MIRO-SILVER, который содержит слой чистого серебра, нанесенный методом вакуумного напыления. Это придает покрытию твердость и устойчивость к окислению.
- Размер фото, которое можно разместить в рамке, составляет 9 х 13 см.
- На обратной стороне есть ножка, что позволяет поставить рамку в любом уголке вашего дома.
- Поставляется в элегантной подарочной упаковке в мешочке и коробке с логотипом Valenti, готовой к вручению.
Эти фоторамки могут быть отличным подарком и памяткой на Первое Причастие, которое является особым моментом в жизни детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Серебро |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





