
Серебряная икона Ангелы у ребенка (6,5 x 11 см) Valentі 81377 3L
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81377 3L
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Valenti, что позволяет использовать его как отличный подарок на крестины или Вашим маленьким родным людям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


