Идеальный подарок для любого случая
Каждая икона от Valenti & Co упакована в отдельный мешочек и фирменную коробку с тисненым логотипом Valenti. Это делает ее отличным подарком для друзей, родственников или коллег. Икона станет прекрасным дополнением к любой коллекции и незабываемым символом духовности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
