
Икона посеребрённая Святое Семейство (11,5 x 17,5 см) Valentі 81551 4L
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81551 4L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя - компании Valenti. Изделие состоит из основы, которая изготовлена из белой матовой МДФ и покрыта несколькими слоями лака, что придает ей надежную защиту от повреждений. Лицевая сторона иконы имеет изящную чеканку с серебряным покрытием с цветной эмалью, что придает иконе особого блеска и изысканности. Красиво оформлены торцы иконы.
Во время изготовления иконы используется материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности, которая включает в себя тонкий слой чистого серебра, наносимый с помощью вакуумного напыления. Этот процесс придает покрытию твердость и увеличивает его устойчивость к окислению, обеспечивая долговечность и чистоту иконы со временем.
Семейная икона - это особая святыня, которая несет в себе благословение для вашего рода. Она будет защищать и оберегать вашу семью, направляя на правильный путь и помогая принимать мудрые решения.
Каждая икона поставляется в комплекте с мешочком и фирменной коробкой, на которой тиснением нанесен логотип Valenti. Это делает икону идеальным подарком для ваших друзей, родственников или коллег.
Для сохранения красоты и долговечности иконы рекомендуется не использовать химические средства для очистки. Достаточно протирать ее мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 000 ₴