
Серебряная икона Тайная вечеря (15 x 8 см) Atelier AE0290/1S
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE0290/1S
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя - компании Atelier. Изделие состоит из основы (коричневая матовая МДФ покрыта несколькими шарами лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием). При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Эта икона служить напоминанием людям о смирении и снисходительности, которые показал Христос во время Тайной вечери, о любви к ближнему и прощении.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Atelier, что позволяет использовать его как отличный подарок для любого - друзей, родственников, коллег.
Рекомендации по уходу: не использовать химических средств, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 300 ₴



