
Серебряная икона Святое Семейство (13 x 16,5 см) Atelier AE0801/3
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE0801/3
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя – компании Atelier. Изделие состоит из основания (коричневая матовая МДФ, покрытая несколькими слоями лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием и позолотой).
При изготовлении используют материал MIRO-SILVER – это новая металлическая обработка поверхности, в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, придающей покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На оборотной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Эта икона считается хранительницей домашнего очага и целостности семьи и всего, что с этим связано.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Atelier, что позволяет использовать его как отличный подарок для любого – друзей, родственников, коллег.
Рекомендации по уходу: не использовать химические средства, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 800 ₴