
Серебряная фоторамка для мальчика (13 x 17,5 см) Valenti 73187 3LC
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73187 3LC
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Элегантная серебряная фоторамка для мальчика от Valenti & Co - это идеальный подарок для любого важного события: на День рождения, Крестины, День Ангела, к Николайчику или на Рождество.
Серебряная фоторамка изготовлена из МДФ белого цвета, чеканки с серебряным покрытием с цветной эмалью и стекла. При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой чистого серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. Размер фото, которое можно разместить - 9 х 13 см. На обратной стороне есть ножка, поэтому рамку можно поставить в любом уголке вашего дома.
Фоторамка, упакованная в стильный мешочек и красивую коробку с логотипом Valenti, будет особым значимым подарком для малышей и их родителей в любую праздничную возможность.
Порадуйте ребенка особенным подарком, который оставит незабываемые впечатления на годы вперед. Чтобы сохранить изысканный вид изделия, рекомендуется избегать химических средств и протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Чеканка, Посеребрение |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 17.5 см |
- Цена: 1 590 ₴



