
Серебряная икона Рождество Христово (22 х 11 см) Atelier AE0293/2
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE0293/2
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в волшебную атмосферу Рождественского праздника с итальянской иконой Рождества Христова Atelier AE0293.
Изготовленная из серебра на деревянной основе и украшенная позолотой, эта серебряная икона поражает своей красотой и изяществом. Уникальные персонажи на иконе Рождество Христово воплощают глубокий смысл праздника, делая ее идеальным подарком для родных и друзей.
Оптимальный размер позволяет легко добавить эту икону в любой интерьер. Икона Рождества не только станет прекрасным декором, но и важным символом веры и тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
