
Набор Мое Первое Причастие для девочки (20 х 25 см) 81094 1LN
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81094 1LN
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые наборы для детей «В память о Первом Святом Причастии» в праздничной упаковке💝
В комплекте:
▫️серебряная иконка для девочки или мальчика Valenti
▫️детская иллюстрированная Библия
▫️конверт с поздравительной открыткой
▫️подарочная коробочка с лентой
Размер упаковки 20 х 25 см
Имеем две комплектации:
- для мальчика 81093 1LN - иконка 81093 1L 9х11 см
- для девочки 81094 2LN - иконка 81094 1L 9х11 см
Успейте заказать – количество ограничено!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Колір | |
| Колір стрічки | Рожевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








