
Фоторамка серебряная Перше Причастя девочки (21 x 26 см)
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA/328F-G
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте неповторимый шарм и изысканность с нашей серебряной фоторамкой Prince Silvero, идеальной к Первому Причастию.
Вот некоторые детали об этих фоторамках:
- Они изготовлены из плиты МДФ коричневого цвета, с чеканкой с серебряным покрытием и стеклом.
- Для обработки поверхности используется материал MIRO-SILVER, который содержит слой чистого серебра, нанесенный методом вакуумного напыления. Это придает покрытию твердость и устойчивость к окислению.
- Размер фото, которое можно разместить в рамке, составляет 15 х 20 см.
- На обратной стороне есть ножка, что позволяет поставить рамку в любом уголке вашего дома.
- Поставляется в коробке, готовой к вручению.
Эти фоторамки могут быть отличным подарком и памяткой на Первое Причастие, которое является особым моментом в жизни детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 26 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Образ | |
| Образ на рамці | Дівчинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

