
Серебряная икона Первое Причастие мальчика (8,5 х 10,7 см) MA/E971/4
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA/E971/4
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от компании Prince Silvero. Изделие состоит из основы (коричневая матовая МДФ покрыта несколькими слоями лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием). При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Первое Причастие - это незабываемый день в жизни каждого верующего человека. Это день, когда Иисус Христос приходит в наше сердце.
Изделие упаковано в коробку, что позволяет использовать его как отличный подарок ко дню Первого Причастия.
Рекомендации по уходу: не использовать химических средств, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 930 ₴

