
Икона Мое Первое Причастие (16 x 11 см) Богородица
1 440 ₴
1 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP3-189WP8-WH/S
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от Prince Silvero. Изделие состоит из основы (белая матовая МДФ покрыта несколькими слоями лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием).
При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть подножка, чтобы разместить икону в Вашем доме.
Первое Причастие - это обряд связанный с принятием ребенком на литургии первый раз святого таинства. Считается, что это второй, после крещения, важный этап в жизни человека.
Изделие упаковано в коробку, что позволяет использовать его как ценный подарок ко дню Первого Причастия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Образ | |
| Срібний образ | Богородиця |
- Цена: 1 152 ₴
