
Икона Святое Семейство (11 х 17 см) Estego F92748
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: F92748
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя - компании Estego. Картина на дервянной основе с изображением Святого Семейства.
Estego - это компания с многолетним опытом, основанная Жилбертом Стурби. Они привержены итальянскому дизайну и высокому качеству. Каждая икона - это безупречный стиль, воплощение "Сделано в Италии".
Икона Святое Семейство считается хранительницей домашнего очага и целостности семьи и всего, что с этим связано.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Estego, что позволяет использовать его как отличный подарок для любого - друзей, родственников, коллег.
Если у вас есть какие-то вопросы или потребность в дополнительной помощи, не стесняйтесь спрашивать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estego |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 1 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 800 ₴