
Серебряная икона в машину с позолотой Prince Silvero MB/E1316LX
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB/E1316LX
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триптих автомобільний срібний з позолотою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴