
Икона Первое Причастие (17,5 x 11,5 см) Valenti 82021
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82021 4L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от Valenti. Изделие состоит из основы (белая матовая МДФ покрыта несколькими слоями лака для защиты от повреждений) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием с образом Святого Семейства).
При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть подножка, чтобы разместить икону в Вашем доме.
Первое Причастие - это обряд связанный с принятием ребенком на литургии первый раз святого таинства. Считается, что это второй, после крещения, важный этап в жизни человека.
Изделие упаковано в коробку, что позволяет использовать его как ценный подарок ко дню Первого Причастия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Образ | |
| Срібний образ | Свята Родина |
- Цена: 1 200 ₴








