
Икона в машину для водителя Atelier AE0873/1
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE0873/1
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Серебряные иконки в авто Atelier AE0873/1, 3,5x8,5 см - образки в машину серебро с позолотой
Серебряный триптих Atelier арт. AE0873 — витончена иконка в автомобиль, созданная из чистого серебра 999 пробы по инновационной технологии Miro-Silver. Компактный размер 3,5 х 8,5 см позволяет легко разместить икону в машине — на панели приборов или в бардачке, обеспечивая свою защиту в дороге.
Иконки в машину представлены в двух изысканных вариантах оформления:
-
Серебро с позолотой — классическое благородное сияние
-
Серебро с позолотой и голубой эмалью — гармоничное сочетание света и цвета, патриотический стиль
Такой серебряный триптих — это не только иконка для водителя, а й предохраняет в машину, что придает спокойствия и уверенности во время путешествий. Подходит как подарок в машину мужчине или женщине, символизируя заботу, любовь и защиту.
💎 Основные характеристики:
-
Материал покрытия: серебро 999 пробы
Технология: Miro-Silver -
Материал основания: дерево
-
Размер: 3,5×8,5 см
-
Производитель: Atelier (Италия)
-
Упаковка: фирменная подарочная коробка
🛍️ Купить серебряные образы в машину Atelier AE0873 можно в интернет-магазине ФАМІЛІЯ — стильный, духовный и символичный аксессуар для вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Серебро |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид товара | Икона |
- Цена: 400 ₴







