
Икона серебряная Божьей Матери с младенцем Иисусом под стеклом (16,7 х 20,6 см)
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA7001R/4O
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная серебряная икона Богородицы - Матери Божьей от известного итальянского производителя Beltrami
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

