
Серебряная икона Святое Семейство (46 x 37 см) Valenti R 18267 2
9 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: R 18267 2
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Икона от итальянского производителя - компании Valenti & Co. Изделие состоит из основы (белая матовая МДФ покрыта несколькими шарами лака для защиты от повреждений и украшена серебряным узором) и лицевой стороны (чеканка с серебряным покрытием).
При изготовлении используют материал MIRO-SILVER - это новая металлическая обработка поверхности в которую входит слой серебра, полученный с помощью методики вакуумного напыления, что придает покрытию твердость и большую устойчивость к окислению. На обратной стороне есть отверстие и подножка, поэтому икону можно разместить на стене или поставить в Вашем доме.
Икона "Святой Семьи" является символом семейного очага, взаимопонимания и верности. Будет замечательным подарком для молодоженов в день венчания, супругам на годовщину брака, а также крестникам.
Изделие упаковано в мешочек и фирменную коробку с тиснением логотипа Valenti.
Рекомендации по уходу: не использовать химических средств, протирать мягкой сухой тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 9 000 ₴
