Новинка

Памятка Первое Причастие для девочки Beltrami 6597UA/2 (9 х 14 см)
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6597UA/2
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная памятная икона Beltrami «Первое Причастие» выполнена на белом деревянном основании и украшена серебряным образом. Это особый подарок для девочки в день ее Первого Причастия, сочетающий в себе традиції и утонченное итальянское мастерство.
Поверхность украшена серебром высокой пробы 999, что гарантирует благородный блеск и долговечность.
Икона поставляется в оригинальной упаковке от производителя, а доставка осуществляется быстро и надежно из Львова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beltrami |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








