Новинка

Памятка Первое Причастие для мальчика Beltrami 6658UO/1 (18 х 13 см)
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6658UO/1
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная памятная икона Beltrami «Первое Причастие» для мальчика выполнена на белой деревянной основе и украшена серебряным образом. Это особый подарок, который сохранит память о важном дне Первого Причастия и станет нежным украшением комнаты.
Икона поставляется в оригинальной упаковке от производителя. Заказы доставляются быстро и надежно, чтобы подарок прибыл в безупречном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beltrami |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







