
Фоторамка свадебная серебряная Beltrami 1246/4L (20 х 24 см)
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1246/4L
- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
Элегантная свадебное фоторамка от итальянского бренда Beltrami — это изящный аксессуар, созданный для сохранения самых ценных моментов жизни. Изготовлена из серебра 999 пробы, она имеет карбированное основание с нежной фактурой и символичными переплетенными кольцами, подчеркивающими единство и любовь.
Размер фоторамки — 20 х 24 см.
Размер окошка под фото - 13 х 18 см, идеально подходит для свадебных фото, семейных портретов на годовщину , например, 25 лет серебряная свадьба, или особенных воспоминаний.
Благодаря высокому качеству материалов и ручной отделке, серебряная фоторамка Beltrami сохраняет блеск на протяжении многих лет и становится не только украшением интерьера, но и ценным подарком.
Эта свадебное фоторамка — отличный выбор, если вы ищете оригинальный подарок на годовщину свадьбы, для молодоженов, родителей или друзей. Она сочетает итальянский стиль, традицию и символику, делая каждый момент особенным.
В интернет-магазине ФАМІЛІЯ вам также могут понравиться серебряные фоторамки для взрослых и детей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Beltrami |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Длина багета | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 2 150 ₴







