
Набор Мое Первое Причастие для мальчика (20 х 25 см)
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: LN1 C
+380 (50) 142-24-27
менеджер Олена- +380 (63) 991-68-79менеджер Юлія
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые наборы для детей «В память о Первом Святом Причастии» в праздничной упаковке💝
В комплекте:
▫️серебряная иконка для девочки или мальчика
▫️детская иллюстрированная Библия
▫️конверт с поздравительной открыткой
▫️подарочная коробочка с лентой
Размер упаковки 20 х 25 см
Имеем две комплектации:
- для мальчика MA/EW612-BNC - иконка MA/EW612-B 18х13 см
- для девочки MA/EW612-GNRA - иконка MA/EW612-G 18х13 см
Успейте заказать – количество ограничено!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Серебро |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Колір | |
| Колір стрічки | Блакитний |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴